Опытный завод Микрон отметил свой восемнадцатый день рождения

В конце апреля Опытный завод Микрон отметил свой восемнадцатый день рождения.

В приветственном слове на торжественном собрании работников завода генеральный директор А.В. Колмаков подвел итоги прошедшего года. Он отметил высокие показатели работы в продажах и в производственной деятельности, поставил перед коллективом важную стратегическую задачу – освоить выпуск новой серии стеллажного оборудования для укрепления позиций Микрона в конкурентной борьбе.

Праздник состоял из церемоний награждений, приуроченных ко Дню завода: дипломы и ценные подарки получили победители конкурса «Лучший по профессии» и победители производственного соревнования «Лучший в Производственной системе Микрона». Генеральный директор вручил Почетные грамоты ветеранам завода, которые более 15 лет достойно работают на предприятии. Лучшему шахматисту был торжественно вручен Кубок завода и ценный подарок. По доброй традиции на Дне завода разыграли призы за полное и рациональное использование рабочего времени. Счастливыми обладателями планшетов стали 10 работников завода.

С благодарностью за многолетнее сотрудничество обратилась директор Великолукского политехнического колледжа. Она подчеркнула значимость взаимовыгодных отношений при подготовке квалифицированных рабочих кадров. Подарком от социального партнера-школы №6 стали выступления на Дне завода детских творческих коллективов, которые являются лауреатами городских и областных смотров.

Завершился праздник поздравлением камерного духового оркестра Опытного завода Микрон, который исполнил известные мелодии, специально подготовленные к наступающему празднику День Победы.