Опытный завод «Микрон» оснастил фулфилмент-центр "Оzon Адыгейск"

Компания "Микрон" - ведущий российский производитель стеллажного оборудования с полным производственным циклом, оснастила третью очередь фулфилмент-центра "Оzon Адыгейск". Это сотрудничество подчеркивает растущее влияние компании "Микрон" в сфере логистики и складского хранения.

Мезонин площадью 11000 квадратных метров

На площади 11 000 квадратных метров был установлен мезонин на колоннах с применением среднегрузовых стеллажей "Модулар".
Пятиэтажный мезонин общей высотой 12 метров оборудован полочной частью хранения площадью 102 800 квадратных метров.
Грузоподъемность мезонинной системы хранения позволяет разместить товар общей массой более 23 тонны, а максимальная нагрузка в проходах составляет 350 кг на квадратный метр.

Монтаж мезонина проходил с июля по декабрь 2023 года. 

Общая площадь фулфилмент-центра "Оzon Адыгейск" составляет 108 тысяч квадратных метров и расположена на территории индустриального парка "Ромекс-Теучежский".

Мезонинная система хранения

Мезонинные системы хранения, представленные компанией "Микрон", являются эффективным решением для оптимизации использования пространства складских помещений. 

Мезонин позволяет максимально использовать вертикальное пространство от пола до потолка и создавать дополнительные уровни площадей для размещения товаров, тем самым увеличивая общую площадь для хранения.

Мезонинные системы способствуют более плотной укладке товаров и обеспечивают легкий доступ к каждой единице продукции, что идеально соответствует потребностям фулфилмент-центра "Оzon Адыгейск" в приеме, комплектации, упаковке, хранении и складской обработке штучного и разноразмерного товара.

"Микрон" гордится своим вкладом в развитие фулфилмент-центра "Оzon Адыгейск" и продолжает стремиться к предоставлению передовых решений в области логистики и складского хранения. 

Мы благодарим команду "Оzon" за доверие и с нетерпением ждем дальнейшего сотрудничества.

О компании "Микрон"

 "Микрон" - ведущий производитель и поставщик инновационных решений в области логистики и складского хранения.

Компания предлагает широкий спектр продуктов и услуг, включая мезонинные системы хранения, стеллажи, конвейеры и автоматизированные системы управления складом.

 "Микрон" стремится к постоянному совершенствованию и предоставлению клиентам передовых технологий, способствующих оптимизации и повышению эффективности складской деятельности.