Микрон вступил в Ассоциацию

Опытный завод «Микрон» вступил в Национальную ассоциацию производителей и поставщиков стеллажей и складского оборудования, созданную с целью перспективного развития и решения общих задач отечественных производителей складского оборудования.

Основные направления деятельности Ассоциации – обеспечение цивилизованного развития рынка складского оборудования, работа с органами государственной власти, всесторонняя защита законных прав и интересов участников. Помимо этого, успешно реализуются задачи по организации делового сотрудничества членов, работа со СМИ и защите прав потребителей нашей продукции.

Профессиональные ассоциации являются одной из основ взаимодействия бизнеса с органами власти, не исключение и Национальная ассоциация производителей складского оборудования. Ассоциация лоббирует свои интересы, создает стандарты, помогающие работать нам и нашему потребителю, и участвует в защите рынка от недобросовестных участников. Качество продукции членов Национальной ассоциации поставщиков складского оборудования не вызывает сомнений у потребителей, в первую очередь потому, что отсутствует экономия на расчетах и производстве.

Участие в Ассоциации является аналогом знака качества, подразумевающего участие серьезных игроков в профессиональном сообществе, а также позволяет иметь обладать наиболее актуальной информацией об отрасли и инициировать разработку стандартов и организацию других процессов.

Первоочередные задачи Ассоциации: