Микрон на ММЛФ-2017

«Микрон» принял участие в XX Московском Международном Логистическом Форуме, который прошел 13-17 февраля.

Форум стал местом традиционной ежегодной встречи профессионалов в области логистики, управления цепями поставок, транспортировки, складирования, дистрибуции, информационных технологий, а также владельцев и топ-менеджеров компаний.

В рамках форума обсуждались вопросы управления эффективным перемещением продуктов на внутреннем и внешнем рынках, охватывающие всю цепочку товародвижения - от закупок сырья и материалов, и до поставки конечным потребителям.

В программе профессиональных сессий выступили представители подразделений логистики, транспорта, складирования, снабжения и дистрибуции торговых, производственных и логистических компаний с докладами о собственном опыте организации, управления и оптимизации логистических процессов. Параллельно сессиям проходила ежегодная Конференция «Логистика и управление цепями поставок: новые вызовы и ответы». Особенность Конференции - выступления представителей компаний-разработчиков логистических решений и технологий.

Последний день форума был посвящен экскурсиям на крупнейшие логистические, производственные и инновационные объекты. Одним из таких объектов стал федеральный распределительный центр "Софьино" торговой сети "Перекресток" Компании X5 Retail Group, который оснащен складскими стеллажами «Микрон». Склад начал свою работу в феврале 2016 года. Это первый РЦ компании, отгружающий продукцию только в супермаркеты "Перекресток", его площадь составляет 68 000 кв.м.