"Микрон" на конференции в Казахстане

6 декабря в Алматы (Казахстан) впервые прошла авторитетная конференция «Логистика будущего: Эффективные решения для склада и транспорта», в которой приняли участие представители завода "Микрон".

Событие вошло в международную серию бизнес-мероприятий, которая охватывает 15 городов России, в том числе Москву, Санкт-Петербург, Новосибирск, Екатеринбург, Владивосток и др.

Кроме того, в конференции «Логистика будущего в Алматы» приняли участие ведущие эксперты из России и Казахстана, выступив с докладами на такие темы, как анализ рынка складов Казахстана, современные решения для хранения товара, автоматизация логистических предприятий, а также методы повышения эффективности работы на складе.

Следует отметить, что рынок складской недвижимости Казахстана в последние годы очень активно развивается. Отчасти это связано с реализацией правительственных планов, направленных на развитие внешней и внутренней терминальной сети в крупных городах страны – Актобе, Павлодаре, Уральске, Атырау, Актау, Костонае, Семее и, конечно, Алматы. Сейчас в Казахстане эксплуатируется около 1 млрд складской недвижимости класса А и В. 30% общего предложения приходится на Алматы. Там насчитывается порядка 400 тыс. кв. м качественных складов. Как изменится этот рынок в ближайшие годы, обсудили участники конференции «Логистика будущего».

https://www.facebook.com/pg/ekbpromo.ru/photos/?tab=album&album_id=1333455090039983