Компания «Микрон» приняла участие в выставке "TransRussia 2023"

АО «ОЗ «Микрон» принял участие в 27-ой международной выставке транспортно-логистических услуг, складского оборудования и технологий TransRussia 2023.

Новые разработки компании «Микрон» 

На стенде «Микрон» представил новые разработки: гидроборт для грузового автотранспорта, и выдвижной консольный стеллаж для длинномерных изделий. Повышенный интерес гости выставки проявляли к автоматизированной шаттловой системе хранения АШС «Микрон» и полочным стеллажам для e-commerce серии «Модулар».

Впечатления от выставки "TransRussia 2023"  

«На выставке TransRussia мы окунулись в невероятную деловую активность. Посетители живо интересовались новыми разработками, представленными на стенде, также проявляли интерес к нашей основной продукции – складским стеллажам и мезонинам.
Создается впечатление, что выставка выросла. И это проявляется не только в увеличении площадей - вырос качественный уровень выставки: деловая программа, экспоненты, качественный состав посетителей», - поделился мнением о выставки Директор по развитию Алексей Костин.

На фото.
Директор по развитию АО "ОЗ "Микрон" Алексей Костин, директор выставки TransRussia Наталья Ломунова, ведущий менеджер по продажам АО "ОЗ "Микрон" Алексей Ефимов.     

В 2023 году выставку TransRussia посетили 27 тыс. человек, 434 компании из 22 стран мира. Общая площадь экспозиции составила более 24 тыс. квадратных метров.

Для справки.

«Опытный завод «Микрон» - ведущий российский поставщик стеллажного оборудования с полным производственным циклом.