«Опытный завод «Микрон», ведущий российский поставщик стеллажного оборудования с полным производственным циклом, завершил оснащение нового распределительного центра для сети «жёстких дискаунтеров» под брендом «Чижик» в Ростове-на-Дону.
Площадь нового распределительного центра составляет 14 тысяч кв. м. Этот объект создан для эффективного обслуживания порядка 80 магазинов в Ростовской области и Краснодарском крае. При выходе на полную мощность, логистический центр будет обрабатывать более 1 тысячи тонн продукции в сутки, обеспечивая необходимыми товарами до 250 магазинов.
Распределительный центр построен специально для торговой сети «Чижик» с учетом современных технологий эффективной организации процессов. В центре будут обрабатываться товары всех основных категорий: бакалея и непищевые продукты, фрукты и овощи, категория «фреш», замороженные товары, алкоголь. Для оптимизации работы и логистических процессов на распределительном центре «Чижика» внедрена система управления складом (WMS), что позволит значительно упростить и ускорить работу с товаром.
Мультиформатный распределительный центр в Ростове-на Дону
На конец мая сеть «Чижик» уже открыла более 1700 магазинов в 43 регионах России и продолжает активную экспансию. Новый распределительный центр в Ростове-на-Дону станет важным звеном в цепочке поставок, обеспечивая своевременное и качественное снабжение магазинов разнообразными товарами.
Ранее «Опытный завод «Микрон» оснастил РЦ «Чижик» в Воронеже, Уфе и Подмосковье.
«Опытный завод «Микрон» - ведущий российский поставщик стеллажного оборудования с полным производственным циклом.
22
Декабря
2023
Тип оборудования
Компания «Микрон» оснастила РЦ X5 Group «Оренбург Север»
Площадь объекта кв. м.
22
Декабря
2023
Тип оборудования
Релиз электронного каталога продукции «Микрон» от 13.10.23
Площадь объекта кв. м.
22
Декабря
2023
Тип оборудования
Компания «Микрон» приняла участие в выставке "CeMAT 2023"
Площадь объекта кв. м.