ОЗ "Микрон" на международной выставке "HOST2019" в Милане

С 18 по 22 октября 2019 года в Милане наш завод впервые представил свое торговое стеллажное оборудование профессионалам отрасли торгового, гостиничного и ресторанного бизнеса из Европы. Это произошло на крупнейшей международной выставке HOST2019. Впервые российский производитель стеллажного оборудования участвовал в данном масштабном мероприятии. 5 дней встреч и деловых переговоров о перспективах развития для бизнеса, 1600 международных компаний, 150 000 ведущих операторов отрасли, 133 000 посетителей из 162 стран мира, 6 выставочных павильонов на территории крупнейшего комплекса Fiera Milano – все это всемирная выставка HOST2019.

ОЗ «Микрон» принял участие в специальной программе АО «Российский экспортный центр» по поддержке экспорта. Эта специальная программа направлена на поддержку производителей высокотехнологичной продукции. Экспортная субсидия, представляемая АО «Российский экспортный центр» для участников данной программы, представляет собой субсидию, компенсирующую часть затрат, связанных с выходом на зарубежный рынок для российских предприятий. Нужно отметить, что далеко не все желающие компании получают данное одобрение и участвуют в программе поддержки государства. Микрон была одобрена и выделена данная субсидия.

В ходе выставки было достигнуто соглашение о сотрудничестве с ведущей итальянской компанией на рынке торгового оборудования.

Кроме этого проведено 17 встреч с перспективными клиентами из разных стран - Omnia s.n.c., Titan, Europroject, New Trade, Cinilittle, De Petro Carta srl, Heidelberger Depot, BWA, RDS SARL,Passini, Grieco, Modul Group, Ecotel, ITN Co, Planet Horeca, Promark, 1CC. 

Мероприятие такого масштаба позволит поднять рейтинг предприятия  на зарубежных рынках и открыть путь для экспорта продукции в европейские страны.