V семинар дилеров на Микроне: принцип надежного сотрудничества - это баланс интересов!

На заводе с 5 по 6 октября 2018 года прошла традиционная деловая встреча дилеров ЗАО «ОЗ «Микрон» в пятый раз, строго через каждые три года. Кроме того, в этом году семинар по праву можно назвать юбилейным, потому что его проведение совпало с годом, когда Микрон отметил свое 20-летие. Завод посетили дилеры из разных уголков России: Москва, Санкт-Петербург, Литва, Казахстан, Челябинск, Ростов на Дону, Тула, Новосибирск и другие. Началом деловой программы семинара стала обзорная экскурсия по заводу, демонстрация технического оснащения и развития компании и интегрированной системы управления – Производственной системы Микрона (ПСМ), в основе которой постоянное повышение эффективности путем исключения потерь на каждом этапе производства. В ходе экскурсии дилеры посетили обновленный цех №4. В результате его реконструкции увеличилась общая производственная площадь завода и составила 29 000 кв.м. Также дилеры ознакомились с новыми видами продукции Микрон в выставочном зале, посетили спортивно-оздоровительный комплекс, который был построен для организации спортивных корпоративных мероприятий и поддержания здорового образа жизни среди работников завода.

Следующим пунктом встречи стали развернутые выступления сотрудников завода в конференц-зале, включающие доклады по таким темам как система менеджмента качества и контроль качества продукции Микрон, также был представлен обзор новинок оборудования и автоматизации ЗАО «ОЗ «Микрон». Далее деловую программу продолжил круглый стол, где участники семинара смогли обсудить дальнейшее партнерское сотрудничество на принципах максимального удобства и взаимной выгоды для всех сторон, а также актуальные проблемы и тенденции рынка стеллажного оборудования.

Завершилась официальная часть по традиции вручением сертификатов дилерам ЗАО «ОЗ «Микрон» и совместным фото участников семинара. Неформальная часть программы пребывания дилеров на Микроне продолжилась в загородном отеле «Лесное озеро» в формате дружественного ужина в сопровождении с интересной концертной программой.